Смотреть полный список новостей

Выпускники школы №31 в Гуманитарном Университете профсоюзов

Выставка-конкурс творческих работ «Петербург. Территория искусств»

Мероприятие: Праздник «Петербург. Территория искусств»

Новости профориентационного марафона «Петербург — морская столица»

25 января, учащиеся 11 классов посетили День открытых дверей в Университете Профсоюзов, организованный специально для нашей школы, в рамках сотрудничества.
Впечатлили масштабы университета, его особенная атмосфера, эрудированные студенты и внимательные преподаватели. Ребята отметили очень просторный университет с прекрасным интерьером и фантастическими возможностями для получения образования. Особенно впечатлила Научная библиотека имени Д.А. Гранина и ее читальный зал.
Здесь есть все для саморазвития: и чудесный спортивный комплекс, и целая сеть клубов и студенческих объединений: вокал, танцы, история. Видна забота администрации вуза о студентах. Как результат обучения - абсолютное трудоустройство выпускников и высокий уровень подготовки специалистов, о котором можно судить по выпускникам СПбГУП.
Многие ребята решили остановить свой выбор именно на этом ВУЗе и готовятся принять участие в ежегодном конкурсе «Лихачевские чтения». Пожелаем ребятам удачи!
Смотреть все новости