Смотреть полный список новостей

Открытый фестиваль, в рамках празднования Дня толерантности «Давайте жить, друг друга уважая!»

Выставка-конкурс творческих работ «Петербург. Территория искусств»

Выставка-конкурс творческих работ «Петербург. Территория искусств»

Читать полностью
Мероприятие: Праздник «Петербург. Территория искусств»

Мероприятие: Праздник «Петербург. Территория искусств»

Читать полностью
Новости профориентационного марафона «Петербург — морская столица»

Новости профориентационного марафона «Петербург — морская столица»

Читать полностью
Всем, всем - здравствуйте! Hello! Salut! Добрай ранiцы! Shalom! Aloha!
Мы рады сообщить, что открытый фестиваль в рамках празднования Дня толерантности «Давайте жить, друг друга уважая!» объявляется ОТКРЫТЫМ!!!

Международный день, посвящённый толерантности, ежегодно отмечается 16 ноября. Этот день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям, все они обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность».

В 2020 году Фестиваль расширил свои границы, как временные, так и территориальные. В нём принимает участие не только Санкт-Петербург, но и такие города России, как: Казань, Салаир (Кемеровская область) и Красноярск.

Уже сегодня, 24 ноября 2020 года в 15:00, мы представим первые работы участников фестиваля — видеоэкскурсии «В дружбе народов».
Не пропустите!!!
https://vk.com/im?sel=2521461&z=video-154184838_456239182%2F97cdc8d8515aa3517b


Друзья, мы начинаем знакомить вас с работами участников Открытого фестиваля «Давайте жить, друг друга уважая!», посвящённого Дню толерантности.
Представляем вашему вниманию видео экскурсии «В дружбе народов», которые расскажут о костюмах, музыкальных инструментах, традициях и ремеслах разных народов.

Открывают фестиваль участники из Сибири, а точнее, из города Салаир Кемеровской области – Спиридонов Фёдор и Иванова Виктория – со своей видео экскурсией «На языке дружбы».
МАУ "Дворец Культуры" города Салаир. Молодежная медиасфера "Облако", Руководитель – Ларченко Алина Алексеевна.

Вторую экскурсию - «В гостях у русских народных инструментов» - проведёт для вас Татьяна Геннадьевна Иванченко, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров» Санкт-Петербурга.

Давайте поддержим наших участников своими лайками и комментариями. Ведь для них очень важно получить обратную связь.

Данные работы будут так же размещены на странице Инстаграм https://www.instagram.com/duts_vo_official/ и на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCgWnmqT76fwVFFz5Gf_7.. Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров». 
Смотреть все новости